Juni 29, 2017

Jadwal dan Pasaran Bola Malam Ini, Kamis 29-30 Juni 2017

Jadwal dan Pasaran Bola Malam Ini
Jadwal dan Pasaran Bola Malam Ini, Kamis 29-30 Juni 2017
Agen Sbobet - Berikut Ini Adalah Jadwal dan Pasaran Bola Malam Ini : 

CONFEDERATIONS CUP 2017 (in Russia)
01:00 Germany vs Mexico 0 : ½

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 PS Kemi Kings vs RoPS Rovaniemi 0 : ¼

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
19:00 Shirak Gjumri vs ND Gorica 0 : 0
21:00 Irtysh Pavlodar vs Dunav Ruse 0 : 1 ¼
21:45 Kairat Almaty vs Atlantas Klaipeda 0 : 2
22:00 Ventspils vs Valur Reykjavik 0 : ¼
22:00 Pyunik Yerevan [n] vs Slovan Bratislava ½ : 0
22:00 Partizani Tirana vs Botev Plovdiv 0 : ¼
22:20 AS Trencin vs Torpedo Kutaisi 0 : ¾
22:30 Levadia Tallinn [n] vs Cork City ¼ : 0
22:59 Vaasa VPS vs Olimpija Ljubljana ½ : 0
22:59 Shakhtyor Soligorsk vs Suduva Marijampole 0 : 1 ¼
22:59 Dinamo Batumi [n] vs Jagiellonia Bialystok ½ : 0
22:59 Skendija 79 Tetovo [n] vs Dacia Chisinau 0 : ½
22:59 Chikhura Sachkhere [n] vs Rheindorf Altach ½ : 0
23:30 Lyngby vs Bangor City 0 : 2 ½
23:30 JK Nomme Kalju [n] vs B36 Torshavn 0 : 1 ½
23:45 Ferencvarosi vs FK Jelgava 0 : 1 ½
23:45 Beitar Jerusalem [n] vs Vasas Budapest 0 : ¾
00:00 Levski Sofia vs Sutjeska Niksic 0 : 1
00:00 Zaria Balti [n] vs FK Sarajevo 0 : ¼
00:00 Haugesund vs Coleraine 0 : 2 ¼
00:00 UE Santa Coloma vs Osijek 2 ½ : 0
00:00 Zira Baku [n] vs Differdange 03 0 : ¾
00:30 CS Fola Esch vs FC Milsami ½ : 0
01:00 Midtjylland vs Derry City ½ : 0
01:00 Vojvodina Novi Sad vs MFK Ruzomberok 0 : ¾
01:00 Bala Town [n] vs Vaduz 1 ¼ : 0
01:00 GAP Connahs Quay [n] vs HJK Helsinki 1 ¼ : 0
01:30 Mladost Podgorica [n] vs Gandzasar Kapan 0 : ½
01:30 Domzale [n] vs Flora Tallinn 0 : 1
01:30 Tre Penne [n] vs Rabotnicki Skopje 1 ¾ : 0
01:30 Mladost Lucani vs Inter Baku 0 : ½
01:30 Siroki Brijeg vs Ordabasy Shymkent 0 : 0
01:45 Valletta FC [n] vs SS Folgore 0 : 1 ¾
01:45 Saint Johnstone vs FK Trakai 0 : 1 ½
01:45 St Joseph's FC [n] vs AEL Limassol 1 ¾
01:45 Lech Poznan vs Pelister Bitola 0 : 2 ¼
01:45 Videoton FC vs Balzan FC 0 : 1 ¾
01:45 Zeljeznicar Sarajevo vs Zeta Golubovci 0 : 1
01:45 Crusaders vs FK Liepaja ¼ : 0
02:15 KR Reykjavik vs Seinajoen JK 0 : ¼
02:15 Stjarnan Gardabaer vs Shamrock Rovers 0 : ¼

Iceland Cup
02:15 Fylkir vs FH Hafnarfjordur ½ : 0

Copa Sudamericana
05:15 Ponte Preta vs Sol de America 0 : ¾
07:45 Fluminense vs Universidad Catolica Quito 0 : 1 ½
07:45 Racing Club vs Independiente Medellin 0 : ¾

Brazil Cup
05:30 Atletico Mineiro vs Botafogo RJ 0 : ¾

USA Major League Soccer
06:30 New York City FC vs Minnesota United 0 : 1 ½



Salam Admin Anekaberita855
Share:

0 komentar:

Posting Komentar

Arsip Blog

Klasemen